Екатеринбург, 06.09.2015, 21:27

Удаление металлического гаража из-за неуплаты членских взносов - возможность вернуть имущество и расходы по вывозу

Вопрос №7939056 из г. Екатеринбург
опубликован 06.09.2015, 21:27
У меня вывезли металический гараж за неуплату членских взносов. Гараж я преобрёл 1 год назад документов на него нет. Продавец заверял что оплатит все взносы и что беспокойться не о чем! Но видимо не сделал этого и гараж вывезли вместе со всем имуществом! Могу ли я забрать своё имущество из гаража или мне придёться гасить все задолжности и покрывать все расходы за вывоз? И только тогда я смогу забрать своё имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не инициировать судебный процесс, то так и будет

06.09.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Имущество вам должны отдать независимо от задолженности. Если не отдадут- подавайте иск в суд об истребовании имушества , принадлежащего вам на праве собственности из чужого . незаконного владения

06.09.2015, 22:18

А на кого именно подавать в суд?На администрацию орджонекидзевского района которая вывезла?

07.09.2015, 20:54

Ответчиком по иску должен быть тот, у кого сейчас находится гараж вместе с вашим имуществом

07.09.2015, 21:49