Я завещаю внучке квартиру. Будет ли она платить налог на наследство? Если да, то какой?
Составил завещание у нотариуса на внучку. Будет ли она платить налог при вступлении в права наследства?
нет налога
есть расходы по открытию дела, по оформлению документов и 0,6% от кадастровой стоимости квартиры, если она с вами не зарегистрирована совместно
Здравствуйте.
13%
нет налога