Юридическая помощь - Вопросы о прописке, иске на долю недвижимости и биологической экспертизе

Приветствую! Вчера общался с вашими юристами и мне очень понравилось объяснение юриста-грамотно и доходчиво и понятно! Я писал вчера что у бабушки был приемный сын (вкратце), который недавно умер-пол гола! Она оформила на себя свою же недвижимость опять (было оформлено по равным долям с ним) но появилась женщина, которая утверждает, что ее сын является отцом ее сына, которому три года! Но почему то ни разу не появлялась за это время у них! И как только узнали о том, что умер парень,-появились и заявили на права на квартиру! На долю! У бабушки много вопросов и непонятных вопросов. Хотела б она узнать, что будет если признают--прописать надо ее,сына и ее мужа, который риэлтор в Москве работает живет и имеет квартиру или только сына ее если признают отцовство! 2) надо ли проводить изгумацию и суд обяжет провести и что за доказательная база у нее уже собрана? Что это может быть 3) она хочет выйти замуж срочно за такого же старика и прописать его внуков и что это такое и что даст? Я объяснил ей что это чушь полная! А если замуж выйдет то еще муж начнет делить имущество потом,! можно ли позвонить бабушке конктретно поговорить с ней ее номер 8911 8260170 спс прочел сегодня ее документы исковые что подала та сторона-там столько нарушений по моему--а кто мог в паспортном столе дать справку о ее регистрации и форму 9 когда она не прописана там никогда не была? Потом решение о биологической экспертизе кто ей мог дать если она не жена и ее сын пока не доказан что является сыном? Как в морге пошли на такое? Она пишет что жила год с ним пока не забеременела, а там реально никогда не жила! И она хочет установить отцовство и получить долю.
Лучший ответ

Нужно разбираться в ситуации. Я завтра позвоню Вам. Или звоните мне 8 981 788 31 97.

позвоним спс