Можно ли возобновить уголовное дело спустя 20 лет?
Да, уголовно дел может быть возбуждено в любой срок предусмотренный сроком давности. Но нужно знать какое преступление было совершено чтобы определить его тяжесть. Только по преступления небольшой тяжести срок давности два года, средней тяжести шесть лет.
да,такое возможно, если есть для этого основания.
Необходимо понимать, о каком именно деле идёт речь и почему его прекратили.
По делу о ДТП возобновить уголовное дело невозможно, т.к. истекли сроки привлечения к уголовной ответственности.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Да,...можно возбудить дело даже спустя год
Спасибо за обращение на сайт.
Можно обжаловать незаконные действия или бездействие в порядке ст.
Дтп,в последствии которого погиб пешеход, а дело закрыли как недостаток улик