Проблема передачи взысканной суммы в судебном деле - как сохранить деньги, пока не назначена новая дата суда?
Вопрос такой: суд вынес решение об отмене ранее вынесенного заочного решения и передал его в другой суд по подсудности. Сумма долга по первичному решению уже была взыскана службой судебных приставов, но они не успели перевести деньги истцу, т.к. пришло письмо из суда о возврате исполнительного производства. Новую дату суда еще не назначили, а деньги приставы хранить у себя не могут и говорят, что отправят обратно ответчику. Что в такой ситуации делать? Как можно взысканную сумму не возвращать ответчику, а дождаться решения нового суда?
Здравствуйте.
Да, верно