Спор о наследстве - бабушка подает на меня в суд, чтобы лишить отцовской квартиры
У меня умер отец в конце февраля 2015 года. У него осталась квартира. Я и бабушка (его мама) вступили в наследство. Других наследников нет. Прошло 6 месяцев, и сейчас бабушка подает на меня в суд, чтобы я никакого наследства не получила. Возможно ли это?
Лучший ответ
И вы, и бабушка являетесь наследниками первой очереди. если после смерти отца в течении 6 мес. вы писали заявление нотариусу о принятии наследства, то вряд ли суд решит оставить Вас без наследства