Зачем нужны фотографии для вступления товарищество?
Уважаемая Елена г.Владимир !
Согласно ст.18 ФЗ №66-ФЗ.
1. Членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества (садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства) могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет и имеющие земельные участки в границах такого товарищества (партнерства).
Для вступления в садовое товарищество требуется обратиться с Заявлением в Правление СНТ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.09.2015г