Решением суда было отказано в праве проживания является ли это основанием для снятия с регистрация.
Отказано в праве на проживания так и написано . Я прожила 15 лет в этой квартире 8 из них прописана по решению суда но мой бывший гражданский муж обжаловал и суд признал что я не имею право на проживания .Он говорил что я снимала у него квартиру он главный квартиросёмщик квартира не приватезированная
что значит отказано в праве проживания? уточните формулироку решения суда