Как распределяется доля в квартире при отказе родителей в пользу потомков

При приватизации кв мама свою дол отказала в мою пользу, бывший муж отказался в пользу сына. Б/у муж выписался, мама умерла 2 года назад, имеет ли моя родная сестра на что то в этой кв (долю от мамы, хотя в долях кв между мной и моим сыном) но 30 лет назад кв получали мама, я и сестра.
Лучший ответ

Все говорят что хоть у мамы и не было доли,но она ж участвовала в приватизации,значит и сестра( те ее дочь) имеет право на мамину долю.я не понимаю на какую долю если 1/4 сына моего и 3/4 моя??? И сказали что через суд она может от маминой,,доли( неизвестной) что то получить.Что такие случаи в нашей Костроме бывали.ничего не понимаю.........

Нет, на эту квартиру сестра права не имеет.