LSN Messenger
Лесозаводск, 07.09.2015, 04:07

Необходимость оформления права на землю для жилого дома 1957 года постройки в моей собственности - государственный земельный надзор

Вопрос №7940692 из г. Лесозаводск
опубликован 07.09.2015, 04:07
Жилой дом 1957 года постройки находится в моей собственности, меня заставляет государственный земельный надзор оформить право на землю, в собственность или в аренду.
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что надо я знаю, это моё право. Но меня принудительно заставляют и наказывают под часть 1 статьи 19.5 кодекса РФ административных правонарушениях.

07.09.2015, 06:05

если знаете то что надо зачем тогда вопросы задаете

07.09.2015, 06:17

вам надо офоромлять, земля вам пригодится т никто кроме вас не будет гна нее претендовать а так то она муниципальная и на нее предъявят права , если пожелают

07.09.2015, 04:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

То, что надо я знаю, это моё право. Но меня принудительно заставляют и наказывают под часть 1 статьи 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

07.09.2015, 04:57

То, что надо я знаю, это моё право. Но меня принудительно заставляют и наказывают под часть 1 статьи 19.5 кодекса РФ административных правонарушениях.

07.09.2015, 06:05

если знаете то что надо зачем тогда вопросы задаете

07.09.2015, 06:17

Извините. Возможно не правильно задала вопрос.

07.09.2015, 09:36