Проблемы с новым холодильником - отказ магазина в возврате и предложение о ремонте - что делать?
Спасибо большое за ответ, но дело в том, что директор торгового центра уточнила, что в любом случае изначально мы должны отдать холодильник в сервисный центр, только после заключения центра будет решаться дальнейшая судьба холодильника. Мы переживаем, что СЦ может его отремонтировать и выдать заключение о его пригодности для эксплуатации. Должны ли мы его отдавать в СЦ?
претензию и в суд исковое в соответствии с ФЗ РФ " о защите прав потребителей"