Можно ли обжаловать это определение и куда и с чем надо обратиться?
Определением судьи краевого суда в передаче надзорной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда надзорной инстанции отказано. Можно ли обжаловать это определение и куда и с чем надо обратиться? Или процедура надзорного обжалования полностью исчерпана?
По какой причине отказано?
Следующая инстанция- обжалование РЕШЕНИЯ в надзоре, в Верховном суде. Это возможно в течение 6 месяцев после вступления решения в законную силу, при условии, что Вы обжаловали решение в кассации.
Определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение не обжалуется.
А какое дело? Гражданское или админитсративное?