Возможно ли прописаться в России, оставаясь гражданкой Грузии?
если вы уведомили о наличии у вас двойного гражданства то можете прописаться в РФ
Уведомление о двойном гражданстве в России в соответствии с положениями ФЗ РФ «О гражданстве РФ» является обязательным для исполнения действием. Закон гласит, что лицо, имеющее двойное гражданство и своевременно не сообщившее об этом факте органам УФМС может быть привлечено к юридической ответственности.
Уведомление о наличии такого гражданства осуществляется письменно в территориальный орган исполнительной власти, уполномоченный на реализацию функций по контролю и надзору в сфере миграции. Подача уведомления в УФМС проводится в 60-дневный срок со дня приобретения гражданином иного гражданства, разрешено сообщать информацию лично или по почте.