Проблема с блокировкой соц карты в Сбере - организация не указана в справке об аресте счета
В сбере заблокировали соц карту якобы по судебному приказу! В справке об аресте счета не указана организация наложившая арест! А должностным лицом указали мирового судью, вынесшего приказ! То ест к приставам судебный приказ не уходил! Он у истца! Что делать?
Лучший ответ
Писать заявление на имя мирового судьи об отмене судебного приказа, в котором указать, почему Вы с ним не согласны.
спасибо
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде