Суд по кредиту привел к необходимости оплаты через приставов, но в августе возникли дополнительные требования на сумму 20 000 рублей и опись машины. Есть ли законные основания для этого?
У нас прошёл суд по кредиту. Теперь мы оплачиваем кредит через приставов каждый месяц. В августе мы заплатили как положено, но у нас потребовали ещё оплатить 20 000 руб. и описали машину. Имеют ли право?
добрый день.
оплатили как положено - это списали очередной платёж или закрыли долг полностью ?
Если прост у вас списали очередной платеж и долг не закрыт - действия приставов арестовавших машину могут быть законными. Если долг закрыт - берите справку в банка и отнесите приставу.
Здравствуйте! вам же ответили - имеют право