Как лишить родительских прав мать если она в тюрьме.

Вопрос №7941769 из г. Уссурийск
опубликован 07.09.2015, 08:10
Как лишить родительских прав мать если она в тюрьме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Путём подачи соответствующего заявления в суд.

07.09.2015, 08:30

Ребёнок находиться под опекой должны сами подавать заявлеие или опека

07.09.2015, 08:52

Опека должна подать.

07.09.2015, 08:53