Владивосток, 24.01.2018, 08:10

Пока мать в тюрьме можно ее лишить родительских прав.

Вопрос №13766540 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2018, 08:10
Пока мать в тюрьме можно ее лишить родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Думаю это будет проблематично ввиду того, что по объективным причинам она не имеет возможности участвовать в воспитании и содержании детей. Попробовать можно, все зависит от конкретных обстоятельств.

24.01.2018, 08:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В таком случае это будут убедительные доводы на суде для лишения родительских прав. Обращайтесь в суд в порядке искового производства, статьи 131-132 ГПК РФ.

24.01.2018, 08:30

А если она сидит за убийство отца ребенка и ей давали отсрочку до достижения четырнадцати лет, но она пила и неоднократно бросала детей и ее посадили.

24.01.2018, 08:27