Что будет, если не выплачивать кредиты и как обратиться в суд для минимальных выплат и отсутствия процентов и штрафов?

Имеются две кредитные карты разных банков, на одной долг 110 тысяч и на второй 105 тысяч и вот уже год как я не плачу, т.к. Просто нет возможности, ибо придется отдавать всю зарплату и оставаться ни с чем, платил два года исправно, но постоянно приходилось снимать так как критически не хватало даже на еду и это могло длиться бесконечно. Вопрос: что могут сделать мне банки, собственности у меня нет и изымать тоже нечего, еще плачу исправно два кредита, что в таком случае мне грозит? Еще дело в том что живу не в своем городе и снимаю комнату и в итоге больше половины зарплаты уходит на аренду жилья и на оплату еще двух кредитов и остается с зарплаты чисто на еду и на проезд на работу, даже пока не могу позволить себе одежду. Еще один вопрос, если будет суд и нанять юриста или адвоката по кредитным вопросам, что бы урегулировать эту проблему по минимальным выплатам и можно ли как то договориться с судом, с моим адвокатом, что бы не выплачивать проценты и штрафы за просрочки?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И еще скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить найм адвоката ?