Оформление ипотеки при возможном разводе - как будет делиться квартира и осуществляться выплаты?
Я хочу оформить ипотеку. Если в период выплаты мы с мужем разведемся как будет делиться квартира и осуществляться дальнейшие выплаты?
Здравствуйте!
погашать ипотеку должен будет заемщик - после полной оплаты - вправе взыскать с другого супруга половину от уплаченных с момента расторжения брака платежей . квартира будет в собственности обоих супругов - разделить возможно только после полного погашения кредита
Могу ли я ралделить по долям квартиру в ипотеке? И как в случае развода будет делиться квартира если последнюю часть времени выплаты производила самостоятельно?