Если может, то куда он меня выпишет, если мне не куда больше прописаться?
Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Я прописана у собственника в Московской области. Он планирует меня выписать через 2 месяца. Скажите, может ли собственник это сделать без моего согласия и без моего ведома? Если может, то куда он меня выпишет, если мне не куда больше прописаться?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Снять с регистрации человека могут только по его заявлению (письменному), либо по решению суда.