Проблемы с выплатой страхового возмещения по застрахованному кредиту в Сбербанке - что делать дальше?

Моим братом был взят кредит в Сбербанке который был застрахован,29 мая он умер. Банк отказался принимать документы, ссылаясь на то,что я сама должна отправлять все документы в страховую компанию. Я отправила документы 16.06.15 в Рос-Гострах-Жизнь мне пришло уведомление, что документы им были вручены 22.06.15.До сих пор нет никакого ответа из страховой компании. Попыталась связаться с компанией, они отвечают что документов моих нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?

Лучший ответ

Пишите им претензию, прикладывайте копию уведомления о получении ими документов.