Проблемы подростков со школой
У моего ребёнка подростка проблемы со школой как можно его перевести на домашнее обучение.
Лучший ответ
Если нет медицинских показаний, домашнее обучение не положено.Если ребенок может посещать школу, можно сменить школу и подобрать более подходящую. Можно обратиться к школьному психологу, он будет работать и с учителями и с подростком.