Как перевести ребенка с домашнего обучения на общеобразовательное после снятия инвалидности
Здравствуйте! если на ПМПК отменили домашнее обучение - в чем проблема - идите и устраивайтесь в общеобразовательную школу
Какое имеет право отменять пмпк домашнее обучение, если она его не давала. У пмпк нет таких полномочий. Если вы не хотите или ребёнок не может по состоянию здоровья учится на общеобразовательной, то вы на ВК медицинского учреждения требуете домашнее. Но если у всех сторон общее согласие, то просто пишите заявление директору и ребенок учится в классе по общему расписанию. Имейте ввиду на домашнем уроков меньше и учатся наши только 4 дня в неделю. А в общем бывает и по 6, и по 7 уроков. Сможет ли ребёнок потянуть такую нагрузку?