Как оформить генеральную доверенность, если находясь заграницей, банковская ячейка на предъявителя истекает через сто лет, а отец является первым правнуком и болен?
Какой пакет документов нужно собрать если заграницей в банке лежит ячейка на предъявителя, первого правнука им является мой отец вкаду уже более ста лет, так как мой отец болен могу ли я сын оформить генеральную доверенность?
Лучший ответ
За какой границей? Мы - российские юристы - откуда знаем о законодательстве какой страны вообще идет речь? Я уже не говорю о том, что мы не можем и не обязаны знать иное законодательство.