Проблемы с разделом имущества - Кто является собственником автомобиля и кто будет платить транспортный налог?
При разделе имущества, авто присудили бывшему мужу. Но авто в моей области до сих пор числится на мне, а в другой области где проживает муж на нём.кто является собственником? И кому нужно будет платить транспортный налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля.Налог начисляется по месту нахождения автмобиля.