Нижний Новгород, 17.09.2015, 03:07

Ответственность за погашение кредита на кредитную машину после развода - претензии банка к бывшей жене

Вопрос №8050642 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2015, 03:07
При разделе имущества кредитную машину присудили бывшему мужу. Кредит и машина оформлены на него. Он кредит не платит. В решении суда не указано, кто должен платить кредит. Может ли банк предъявить претензии бывшей жене по оплате кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне может если Вы поручитель или созаемщик.

17.09.2015, 03:11

Жена не является поручителем или созаемщиком.

17.09.2015, 03:15

Тогда и платить не будет.

17.09.2015, 03:16