Ответственность за погашение кредита на кредитную машину после развода - претензии банка к бывшей жене
При разделе имущества кредитную машину присудили бывшему мужу. Кредит и машина оформлены на него. Он кредит не платит. В решении суда не указано, кто должен платить кредит. Может ли банк предъявить претензии бывшей жене по оплате кредита?
Лучший ответ
Жена не является поручителем или созаемщиком.
Тогда и платить не будет.