Определение наследника и части наследства в ситуации с умершей бабушкой, отцом и его сыном от первого брака и второй женой.

Интересует вопрос наследства бабушка умерла в 2008 г отец вступил в наследство фактически и тоже умер в 2015 у него есть сын от первого брака и вторая жена. Кото получает наследства по первой очереди и какую часть?

Лучший ответ

Наследниками умершего являются его родители,дети, супруг. Указанные лица наследуют в равных долях.