Как объединить дела и заявления о банкротстве супругов с совместными долгами?
Муж и жена имеют долги по кредитам 700 000 и 600 000 (в основном проценты и штрафы). Долги совместные и перекредитовки тоже были совместные в течение 4 лет. Уже начато Исполнительное производства по одному из банков. Придётся подавать Заявления о банкротстве раздельно? Как объёдинить Дела и Заявления о банкротстве в один процесс?
Объединить дела о банкротстве разных должников невозможно. Возможно только, если одни и те же кредиторы у одного должника. Заявления о банкротстве подавать раздельно.
Каждый подает заявлен е отдельно и каждый проходит свой банкротный процесс.