Как освободить мужчину из СИЗО без обвинений и показаний?
Гос. адвокат хуже прокурора, и вам уже следовало бы это знать. Вам нужен нормальный адвокат, так как из вашего вопроса ничего не ясно. Кроме того, такие проблемы не решаются на юридическом сайте. Здесь нужна реальная работа.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как и что сделать,чтобы человека до суда,выпустили из под стражи(под подписку о невыезде,под поручительство и т.д.)Статья 228(по мойму сбыт и опг).Он только подозреваемый и все это пытаются повесить на него с чужих слов.Якобы он находясь в колонии(сидел)заставлял двух этих лиц(которые попались на сбыте,но заключили оперативное соглашения и нашли на кого повесить организацию)Заранее огромное спасибо.Подскажите как вытащить из СИЗО,хотя до суда???