Мужа хотят посадить на основании ложных обвинений - как разобраться в ситуации?

Мой муж год назад был осужден по статья 158 часть 2 штраф не оплатил. От исправить работ отказался. Суд постановил 4 мес колонии поселения. Полиция год его не забирала. Даже звонила и предупреждала что его ищут. 1 сентября произошла кража. Его увезли в колонию. По делу проходили трое. Моего отвезли в колонию. С пьяных людей взяли показания против моего мужа. 2 октября возбудили дело по статья 158 часть 2.п.в и г.До этого следователь нивчем не разбирался. А 30 ноября мой муж подписал признательные показания. Меня к нему не пускают. Подозреваю что заставили. Следователь при мне участнику по делу сказал чтоб он помог мне вернуть потерпевшему 14500. Он помог. Дело передано в прокуратуру. Скоро передадут в суд. Но участник по этому делу хочет признаться что не мой муж это сделал, а он. Но следователь говорит, что ему все равно и сядет мой. Что делать? Как во всем разобраться? Помогите! Позвоните или напишите мне пожалуйста! 89610032639. Моего мужа принципиально хотят посадить сотрудники полиции!

Лучший ответ

Здравствуйте, ищите адвоката на месте. Такие вопросы в рамках интернет консультации не решаются.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! По уголовным делам очень много нюансов и лучше знать все обстоятельства дела Поэтому лучше вам нанять хорошего адвоката.

Доброго вам времени суток. Советую вам лучше всего искать адвоката на месте. В интернете такие вопросы не решают. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.