Поломка смартфона в первый месяц эксплуатации - как решить проблему с сервисом и получить новое устройство?
Интересует такой вопрос, купленный в магазине телефон (смартфон) в первый же месяц эксплуатации поломался. Был возвращён в торговую точку и оттуда отправлен на экспертизу в сервисный центр. По прошествии 20 дней результатов экспертизы не было. По прошествии 47 дней я пошёл в магазин и написал заявление с требованием выдать мне НОВЫЙ смартфон той же модели. Сказали что надо ждать ещё две недели. Жду... Прошло 20 дней, в ответ полное молчание. Что предпринять?
Лучший ответ
Претензия в адрес продавца с отметкой о вручении,
ожидайте 10 дней, нет ответа или отказ,
- в суд