Как семья Ч может снять Т с регистрационного учёта, если у него нет другого жилья, а у одного из Ч есть собств жильё?
Лиля! Нельзя вам дать заочный совет.Если у вас есть документы, подтверждающие ваше право на пользование комнатой, то не понятно, ПО КАКИМ ОСНОВАНИЯМ соседка претендует на нее.Обратитесь к юристу по жилищным вопросам на местеУспехов
Здравствуйте.
К сожалению, на Ваш вопрос невозможно ответить более или менее точно без изучения всех документов по делу. Одно можно сказать - выселение Т. будет затруднено (если вообще возможно) тем, что у него нет другого жилья.
Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.
Рекомендую встретиться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев
У Вас так много проблем, Вы перечисляете такую кучу документов, решение суда в частности есть, ... всё это смотреть надо чтобы что-то подсказать по сути.