Проблемы с соц. ипотекой - год ожидания и отсутствие договоров, куда обратиться для ускорения процесса?
Год назад встали на очередь на соц. ипотеку со стороны жены. Все документы были сданы вовремя. Прошел уже год но ни каких договоров таки не предоставили, появился первый ребенок-предоставили справку для первоначального взноса (около 200 т.р)но никаких продвижений-говорят у нас нет указаний с Жил. фонда!? куда можно обратится что бы процесс шел быстрей!?
Лучший ответ
Добрый день.
В данном случае необходимо подготовить официальное письмо в несколько структур:
1. На имя главы ГЖФ;
2. На имя главы администрации Вашего района;
3. В Прокуратуру для проведения надзора за соблюдением нормативных сроков.