У нас ребенок-инвалид я встал у себя на работе на очередь в ипотеку год назад, но не каких продвежений нет

У нас ребенок-инвалид я встал у себя на работе на очередь в ипотеку год назад, но не каких продвежений нет, яхотел бы узнать имеем ли мы какое нибуть право на получение вне очереди?

Лучший ответ

Ипотека - это залог недвижимого имущества и не более того. Встать в очередь на залог не возможно. Вы встали в очередь на получение жилья или на получение кредита. Если это государственная программа обратитесь в орган, где стоите на учете, если субъекта, то в органа субъекта. Если это частная программа, то льгот быть не может. Задавая вопрос надо излагать все четко и подробно. Тогда ответы будут.