Можно ли увеличить сумму морального вреда при подаче ходатайства в суде?

Скажите, я подал иск на расторжения договора купли продажи на сумму 21990 р, и на моральный вред 5000 р, ответчик потребовал суд экспертиы, но она не в его пользу! Могу ли я подать ходатайства о увилечении морального вреда вместо 5000 р, до 15000 р?

Лучший ответ

Можете уточнить требования, но маловероятно, что данное требование будет удовлетворенно даже частично.

Добрый день!

можете