Можно ли увеличить сумму морального вреда при подаче ходатайства в суде?
Скажите, я подал иск на расторжения договора купли продажи на сумму 21990 р, и на моральный вред 5000 р, ответчик потребовал суд экспертиы, но она не в его пользу! Могу ли я подать ходатайства о увилечении морального вреда вместо 5000 р, до 15000 р?
Лучший ответ
Можете уточнить требования, но маловероятно, что данное требование будет удовлетворенно даже частично.
Добрый день!
можете