Получит ли дочь пенсию при смене фамилии после замужества, продолжая обучение на очном отделении?
Дочь учится на очном отделении, получает пенсию по потери кормильца. Будет ли она получать пенсию и дальше пока обучается если выйдет замуж и сменит фамилию!
Лучший ответ
если выйде замуж то перестанет получать пенсию по потере кормильца
Ответ неверный.