Определение прав на охотничье оружие после лишения лицензии по приговору
Меня лишили лицензии В 2010 году по статье 213 пункт 1 часть А по приговору срок наказания заканчивается 7 октября 2015 года после того как я стал востонавливать документы мне начальник ОЛР по Раменскому району В лице Шишковой В.Ю.Было сказанно что я больше ни когда не смогу иметь охотничье оружие прошу разобраться. Всё дело В том что за эти пять лет оружие не уничтоженно я год ходил отмечался В УИИ без нарушений после чего была выданна бумажка о истичении испытательного срока В общем не приводов ни нарушений небыло прошу дать мне ответ не нарушаются ли мои права и права моей собственности если не намеренно бросать охоту и тем более ружьё
Здравствуйте.
Да, можете восстановится