В случае приостановления строительства оплата по настоящему договору приостанавливается.
Уважаемый Михаил, здравствуйте!
Из текста приведённой Вами копии соглашения нельзя сделать вывод о том, что это ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, поскольку:
- в трудовом соглашении стороны именуются: РАБОТНИК И РАБОТОДАТЕЛЬ;
- в трудовом соглашении предметом является ТРУД по определённой специальности (профессии);
- в трудовом соглашении Работодатель несёт ответственность за технику безопасности и охрану труда;
- в трудовом соглашении должен быть установлен трудовой распорядок (график работы);
- при трудовом соглашении на Работодателе лежит обязанность по отчислениям взносов в пенсионный фонд, фонд социального страхования и налоговых отчислений.
Говорить о том, что у Вас заключено именно трудовое соглашение, основываясь только лишь на том, что оплата по соглашению именуется ЗАРПЛАТОЙ - не достаточно, скорее это соглашение можно именовать ДОГОВОРОМ ПОДРЯДА на выполнение строительных работ, со всеми вытекающими отсюда правовыми последствиями.