Правовая помощь в решении спора о доле в трехкомнатной квартире
Помогите, пожалуйста, найти прав. Выход из моей критической ситуации.: я владею (имею в собственности) 1/2 доли 3 х комн. Кв-ры. Это теоритически -- на деле доля на 4,9 м меньше (жилая площадь моя меньше на 4,9 м) Я одна, а другую половину квартиры выкупили совершенно чужие и наглые люди (скорее нелюди) Они теперь выживают меня. Что можно сделать законно?
Лучший ответ
Как вариант,Вы вправе продать принадлежащую Вам долю. Если нет такого желания, то можете в судебном порядке требовать нечинения препятствий в пользовании помещением со стороны соседей,если такие препятствия Вам чинят.