Оптимальный способ продажи долей дачи после суда и необходимые документы

После суда имеются две равные доли дачи у брата и сестры. Они оба хотят продать свои доли третьему лицу (который тоже является родственником). Как легче оформить сделку купли-продажи: одновременно в один день оба собственника продают свои доли третьему лицу, либо каждый по отдельности продает свою долю? И какие документы документы необходимы для купли-продажи не приватизированной дачи?
Лучший ответ

Составляете договор купли-продажи в котором на стороне продавца будут два собственника долей и на стороне покупателя один человек.

Спасибо за ответ!

Если есть решение суда о признании права собственности на земельный участок и дачный домик, то два собственника вправе обратиться в Росреестр с заявлениями о регистрации за ними права собственности на основании вступившего в силу решения суда. После регистрации прав два сособственника вправе составить один договор купли-продажи с одним покупателем и подать заявление и договор на регистрацию.