Как начисляются алименты в случае административного отпуска?
У меня вопрос касающееся алиментов. У меня из заработной платы вычитают 25% на одного ребенка и еще 25% всчет погашения долга. Если я на работе беру отгул (административный отпуск) за свой счет, этот день естественно мне не оплачивают. Вопрос: Как за этот день начисляют алименты на ребенка? Или этот день не учитывается, а учитывается общий доход за месяц.
СПАСИБО!
Сергей, добрый день!
Никак не будут считаться. Алименты рассчитываются с фактического дохода.
Всего доброго,
Учитывается общий доход за месяц.
Здравствуйте. При начислении алиментов учитывается общий доход за месяц.
За время нахождения в отпуске без сохранения заработной платы задолженность по алиментам рассчитывается из среднемесячной заработной платы по РФ. Если только один день в месяц, то будет учитываться общая сумма дохода за этот месяц, если же более, то из СЗП по РФ.
Здраствуйте! 25 % на ребенка будет с дохода за месяц. Вы же не каждый день зарплату получаете.