Необоснованно включенный номер телефона в кредитный договор - как защитить свои права
Оксана!
Кредитную историю Вам никто не испортит, если Вы не брали кредит, погашать чужой долг не должны, и суд с Вас ничего не взыщет. Напишите заявление в банк на имя руководителя о том, что услугами банка не пользовались и предложите им не домогать Вас бессмысленными звонками, в противном случае поясните что напишите заявление в полицию по факту вымогательства денег.
Удачи,
они пугают. Если вы не подписывали договор поручительства, то с вас ничего не взыщут. Кредитную историю тоже испортить не могут. Если вдруг узнаете, что они что-то намухлевали с историей, подадите на них в суд и суд обяжет их внести изменения в кредитную историю