Юридическое закрепление земли для СНТ - как узнать кому принадлежит территория и какое распоряжение имеет СНТ
Как юридически закреплена земля за снт? У нашего СНТ юридический адрес в городе, а землей распоряжаются в области, там где нагодятся наши дачные участки. На публичной кадастровой карте эта территория обведена линией, но там не написано, что это СНТ... Как и где узнать кому принадлежит земля?
Здравствуйте! Если земельные участки выделялись в 90-е годы на основании постановления о предоставлении в собственности, то сведения могут быть в адмнистарции города (района) по месту нахождения земельного участка.
В районной администрации.