Как через суд признать право собственности на магазин при отсутствии документов о покупке и ограничениях земли в субаренде?
Я купила магазин без документов (договор купли продажи от руки). Но земля под ним у меня в субаренде, могу ли я через суд признать право собственности на магазин? Так как архитектура не дает разрешения на строительство и прочее. Реально выиграть суд?
Лучший ответ
Здраствуйте! Суд не можете подменять собой Архитектуру. Если административный орган не дает разрешение, то нет оснований для признания права собственности.
Ответ неверный.