Как правильно продать 1/3 доли в трёх комнатной квартире, если остальные собственники отказываются покупать по предложенной цене?
Хочу продать 1/3 доли в трех комнатной квартире, как правильно это сделать? Есть еще собственники но они отказываются покупать мою долю по предложенной мной цене.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо письменно их известить о желании продать долю по установленной цене. Через месяц либо отказ либо отсутствие ответа дает Вам право продать третьему лицу. Либо Вы можете взять с них письменных отказ от покупки доли в простой письменной форме, чтобы не ждать месяц.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!