Сколько времени работодатель должен произвести рассчет при увольнении без отстоя?
Ст.140 ТК РФ
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Последний день работы будет днем увольнения, в этот день работодатель обязан произвести расчет с работником и выдать ему трудовую книжку.