Возможно ли выйти на работу на 0.75 ставки в детской реанимации с сохранением детского ежемесячного пособия и какое количество смен требуется?

Скажите пожалуйста. Я работаю в детской реанимации, на данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. хочу выйти на работу на 0.75 ставки с сохранением детского ежемесячного пособия, могу ли я выйти на работу на 0.75 с сохранением пособия и сколько должно быть смен на 0.75 ставки в реанимационном отделение?

Лучший ответ

Да, Вы имеете право выйти на работу в режиме неполного рабочего времени с сохранением пособия.

Количество смен должно быть на 1/4 меньше, чем на ставку.