Как погасить кредит в Пробизнес банке после снятия аккредитации и передачи полномочий в Бин-банк?
С банка сняли аккредитацию (Пробизнес банк), офис закрыт, по телефону поддержки отвечают, что передали все полномочия в Бин-банк и отсылают на страничку в инете. Скачала реквизиты, которые указаны там, но ни один банкомат Сбербанка в городе Костроме этих реквизитов не видит. Как платить кредит? Еще потом и просрочку насчитают?
Здравствуйте Елена, для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться в офис банка правоприемника, которым стал ПАО «БИНБАНК»
Проконсультируйтесь или непосредственно в офисе этого банка либо по телефонам горячей линии ПАО «БИНБАНК» – 8 800 555 22 02, АСВ – 8-800-200-08-05.
Также исчерпывающая информация по вопросу содержится на официальном сайте ПРОБИЗНЕСБАНКА http://prbb.ru/