Что делать, если банк меняет реквизиты и отобрали лицензию, а необходимо погасить кредит?

Сын оформил кредит на машину в АФ банке. Недавно пришла смс о том, что банк меняет реквизиты и ссылка на телефон. Телефон не отвечает. Подходит срок погашения очередного платежа. В интернете нашли информацию, что у банка отобрали лицензию. Что делать. Нет реквизитов. Будем ли виноваты в просрочке. Как потом будут взимать задолженность. Что делать?
Лучший ответ

В данном случае вам нужно ожидать официального письма о том, кому нужно платить. на смс не реагируйте никак. Возможно - это мошенники.

необходимо обратиться в отделение банка и уточнить все данные, иначе будут штрафы и пени Вина конечно будет ваша, долг обяжут оплатить через суд