А можно ли отказаться от немецкого языка в школе?

Лучший ответ

Добрый день, у нас в школе есть два языка немецкий и английский. (С 5 класса ввели немецкий) наши дети с первого класса изучают английский, но в прошлом году немецкий язык ввели как обязательный предмет, теперь наши дети изучают два языка, Им тяжело они стали слабые по английскому, появились плохие оценки. Как нам отказаться от немецкого языка.

Только через заявление на имя директора с обязательным изучением другого иностранного.